Über Uns
Bewerbung: Pflegekräfte, Festanstellung
Über Uns
Über Uns

Team Pflege

Haben Sie Fragen? Können wir Ihnen helfen? Rufen Sie uns an unter 040 - 209 324 290 oder schreiben Sie uns eine Mail an pflege@doctari.de.

Ihre Ansprechpartner für die Vermittlung von Pflegekräften:

Susanne Grube

Susanne Grube, Vermittlungsleitung
+49 40 209324290tgrube@doctari.de

Ines Zahmel

Ines Zahmel, Vermittlung

+49 40 209324290tzahmel@doctari.de

Steffi Penther

Steffi Penther, Vermittlung
+49 40 209324290tpenther@doctari.de

Angeliki Barmparidou

Angeliki Barmparidou, Vermittlung
+49 40 209324290tbarmparidou@doctari.de

Janicke Gehl

Janicke Gehl, Vermittlung
+49 40 209324290tgehl@doctari.de


Geschäftsführung, Verwaltung, Organisation:

Birte Seidlitz

Birte Seidlitz, Verwaltung

Georg Schönwandt

Georg Schönwandt, Marketing

Nicole Pühringer

Nicole Pühringer, Verwaltung

Constanze Westerhove

Constanze Westerhove, Verwaltung

Christian Brandt

Christian Brandt, Verwaltung

Frits Häcker

Frits Häcker, Geschäftsführung

Matthias Brosch

Matthias Brosch, Projektmanagement

Elisabeth Siegmann

Elisabeth Siegmann, Verwaltung